На главную
 
Новости группы История группы Дискография Тексты Фото музыкантов
История сайта Люди и город Форум Гостевая Карта сайта
 
 
Новости оф.сайта с октября 2006 года по апрель 2007 года


 Апрель 2007 - Lacrimosa.com с новым дизайном

С этого дня мы представляем вам новое оформление официального сайта Lacrimosa.

Помимо нового и современного дизайна мы учли ваши пожелания. Теперь вы можете подписаться на новости Lacrimosa и RSS-канал.

Кроме того, мы усовершенствовали фан-зону, где мы дали вам возможность писать свои собственные рецензии/отзывы/обзоры (reviews) на все релизы Lacrimosa непосредственно в нашей дискографии, строить собственную именную страничку (на форуме), добавили FAQ, галерею вашего творчества и многое другое. В будущем ожидается эксклюзивная информация для участников фан-зоны.

Мы желаем вам много радости от общения с нашим сайтом и надеемся, вы заметите некоторые хитрости/диковинки, которые мы добавили.

Ваша команда Hall of Sermon


 Март 2007

2 мая 2005: Альбом "Lichtgestalt" поступил в продажу. Этот альбом выпущен почти по всему миру и отмечает собой наивысшую, достигнутую на данный момент, ступень того беспримерного успеха, который продолжается пятнадцать лет.

11 мая 2005: LACRIMOSA выходит на сцену в Милане, чтобы начать тур "Lichtgestalt", который заканчивается 18-ю месяцами, четырьмя частями света и более чем 150 000 зрителей позже - в октябре 2006 года аншлагом в Шанхайском 'He Luting Concert Hall' - и который стал одним из наиболее захватывающих концертных туров нового тысячелетия.

29 июня 2007: одновременно со своим саундтреком - первым за девять лет концертным альбомом "Lacrimosa"! - фильм "Lichtjahre" выходит на DVD. Фильм вновь пробудит наиболее красивые, насыщенные и эмоциональные моменты этого грандиозного тура яркими и запоминающимися кадрами, и, наряду с концертными шоу последних хитов, таких как: "Letzte Ausfahrt: Leben", "The party is over" and "Lichtgestalt" - а также сценическими версиями ставших классикой песен, как: "Ich bin der brennende Komet", "Der Morgen danach" and "Stolzes Herz" - этот DVD представляет срез многих лет музыкального творчества.

Тем не менее, "Lichtjahre" не ограничивается только сценическими представлениями, которые были, без экономии, сняты множеством камер и кранов, но также дает возможность увидеть, что происходит за кулисами концертов Лакримозы - то, что еще никто никогда не видел. Повествование начинается с рабочего кабинета(?), с процесса приготовлений к этому долгому туру, включает переезды и перелеты в иностранные города и культуры, общение с публикой, например, в рамках пресс-конференции в Гонконге и на Красной площади в Москве - вплоть до последних моментов перед тем, как группа выходит на сцену. Кроме того, DVD открывает частные кадры с вечеринок после концертов и возвращения в отель!

LACRIMOSA „Lichtjahre“ DVD / DCD – выходит 29.06.2007


 Февраль 2007

17 июня 2007 года Lacrimosa примет участие в эксклюзивном шоу в качестве второго хедлайнера наряду с Marilyn Manson на фестивале Woodstage в Глаухау (Glauchau), Германия!

Судя по подбору команд высокого класса, фестиваль обещает быть грандиозным, всем, кто не хочет пропустить это событие, стоит купить билет уже сейчас. Более подробная информация на www.woodstage.de.

Ваша команда Hall of Sermon


 Январь 2007

Мы надеемся, что новый год хорошо начался для Вас, и хорошо продолжится!

В любом случае, мы хотим сделать его лучше, и сейчас мы рады, что - девять лет спустя после появления предшественника - мы можем объявить в этом году релиз нашего второго живого альбома! Более того, в этом году мы выпустим столь долгожданный фильм LACRIMOSA-movie, съемки которого продолжались полтора года во время наших туров по Европе, Южной Америке и Азии, и камера продолжала снимать после того, как мы покидали сцену... в кадр попали очень интересные моменты! Сейчас производится монтаж, и через несколько месяцев этот важный проект, наконец, будет завершен!

И в этот радостный момент мы желаем вам чудесного 2007 года!
Тило Вольфф и Анне Нурми


 Декабрь 2006

Уже не секрет, что время летит все быстрее и быстрее. Тем не менее, гораздо важнее то, что чувства еще более обостряются в это прекрасное время года, и более всего - чувство прекрасного!

В свете этого, мы желаем Вам по-особому провести Рождество и удачно начать 2007 год!

Тило Вольфф и Анне Нурми



 Октябрь 2006

Мы хотим поблагодарить Вас за столь радушный прием во время нашего тура по Китаю! Вместе в Вами мы пережили множество чудесных и незабываемых моментов!!

Эти концерты в Азии завершили наш тур "Lichtgestalt", в ходе которого состоялся сорок один концерт в тридцати шести городах четырнадцати стран на четырех континентах [по-видимому, имеются в виду четыре части света (прим. переводчика)]. Но это также означает, и это уже неприятная новость, что фильм о "Lacrimosa", анонсированный нами в этом году, выйдет не ранее 2007.

Но есть и хорошая новость. Мы можем представить Вам качественный фильм, содержащий кадры поездок, закулисной жизни и концертов в Китае, Германии, Польше, России и Мексике! Вскоре об этом будет объявлено более подробно.

А пока мы от всего сердца благодарим всех наших слушателей во всех странах, где мы побывали в ходе тура "Lichtgestalt"!!

Тило Вольфф и Анне Нурми


Архивы:
[II - XII 2009]
[I - XII 2008]
[XI - XII 2007]
[IV - VII 2007 (Lichtjahre)]
[X 2006 - IV 2007]


 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru